Iniciar sesión
Lliga Social Pàdel 22-23
Competición de Pádel . 72 participantes
Inicio
Participantes
Lliga Pàdel (72)
Calendario / Cuadros
Lliga Pàdel
Fase final Masculi Grup A
Fase final Masculi Grup B
Fase final Femeni Grup A
Fase final Femeni Grup B
Fase Final Mixte Grup A
Fase Final Mixte Grup B
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Lliga Pàdel
Inicio
Participantes
Lliga Pàdel (72)
Calendario/Cuadros
Lliga Pàdel
Fase final Masculi Grup A
Fase final Masculi Grup B
Fase final Femeni Grup A
Fase final Femeni Grup B
Fase Final Mixte Grup A
Fase Final Mixte Grup B
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Lliga Pàdel
Fase 2 Femeni
: Grup A
Lliga Pàdel . 8 participantes . Desde 23/01/2023 10:00 hasta 16/04/2023 23:55
Fase final Masculi Grup A
Fase final Masculi Grup B
Fase final Femeni Grup A
Fase final Femeni Grup B
Fase Final Mixte Grup A
Fase Final Mixte Grup B
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(23/01/2023 - 03/02/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Marta Dalmau
Berta Dalmaunuñez
6-4 | 6
5
-7
10
| 5
-10
Gemma Armengol Puig
Isabel Coll
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Neus Rodriguez
Anna Brossa Rodriguez
6-3 | 6-1
Belen Marcet
Cheles Marcet
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Vanessa Sanchez
Paula Hernández
6-4 | 6-0
Elena Arasanz
Belen Gual
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Marta Muñoz Escudé
Anna Aurell
0-6 | 6
6
-7
8
Anna Font
Sandra Montia Arcos
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Jornada 2
(04/02/2023 - 15/02/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Elena Arasanz
Belen Gual
0-6 | 2-6
Neus Rodriguez
Anna Brossa Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Belen Marcet
Cheles Marcet
3-6 | 6-2 | 10
-8
Marta Muñoz Escudé
Anna Aurell
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Gemma Armengol Puig
Isabel Coll
6-3 | 6-1
Vanessa Sanchez
Paula Hernández
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Anna Font
Sandra Montia Arcos
6-4 | 7-5
Marta Dalmau
Berta Dalmaunuñez
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Jornada 3
(16/02/2023 - 27/02/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Marta Muñoz Escudé
Anna Aurell
6-1 | 6-1
Elena Arasanz
Belen Gual
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Neus Rodriguez
Anna Brossa Rodriguez
-
Gemma Armengol Puig
Isabel Coll
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Anna Font
Sandra Montia Arcos
6
6
-7
8
| 7-5 | 12
-10
Belen Marcet
Cheles Marcet
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Marta Dalmau
Berta Dalmaunuñez
6-1 | 6
3
-7
7
| 10
-3
Vanessa Sanchez
Paula Hernández
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Jornada 4
(28/02/2023 - 11/03/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Elena Arasanz
Belen Gual
5-7 | 2-6
Anna Font
Sandra Montia Arcos
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Gemma Armengol Puig
Isabel Coll
6-2 | 6-3
Marta Muñoz Escudé
Anna Aurell
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Vanessa Sanchez
Paula Hernández
1-6 | 2-6
Neus Rodriguez
Anna Brossa Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Belen Marcet
Cheles Marcet
-
Marta Dalmau
Berta Dalmaunuñez
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Jornada 5
(12/03/2023 - 23/03/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Anna Font
Sandra Montia Arcos
6-3 | 6-2
Gemma Armengol Puig
Isabel Coll
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Marta Muñoz Escudé
Anna Aurell
6-4 | 6-3
Vanessa Sanchez
Paula Hernández
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Belen Marcet
Cheles Marcet
-
Elena Arasanz
Belen Gual
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Marta Dalmau
Berta Dalmaunuñez
-
Neus Rodriguez
Anna Brossa Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Jornada 6
(24/03/2023 - 04/04/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Vanessa Sanchez
Paula Hernández
2-6 | 2-6
Anna Font
Sandra Montia Arcos
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Gemma Armengol Puig
Isabel Coll
2-6 | 7
7
-6
4
| 11
-9
Belen Marcet
Cheles Marcet
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Neus Rodriguez
Anna Brossa Rodriguez
7-5 | 7
7
-6
2
Marta Muñoz Escudé
Anna Aurell
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Elena Arasanz
Belen Gual
-
Marta Dalmau
Berta Dalmaunuñez
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Jornada 7
(05/04/2023 - 16/04/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Belen Marcet
Cheles Marcet
6-0 | 7-5
Vanessa Sanchez
Paula Hernández
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Anna Font
Sandra Montia Arcos
6-3 | 4-6 | 10
-5
Neus Rodriguez
Anna Brossa Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Elena Arasanz
Belen Gual
-
Gemma Armengol Puig
Isabel Coll
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Marta Dalmau
Berta Dalmaunuñez
2-6 | 4-6
Marta Muñoz Escudé
Anna Aurell
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...