Iniciar sesión
XXVI Lliga Social de Tennis
Competición de Tenis . 126 participantes
Inicio
Participantes
OR i PLATA (126)
Calendario / Cuadros
OR i PLATA
Fase 1
Fase 2
Fase final eliminatòria GRUP 1 OR
Fase final eliminatòria GRUP 1 PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 2 OR
Fase final eliminatòria GRUP 2 PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 3 OR
Fase final eliminatòria GRUP 3 PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 4 OR
Fase final eliminatòria GRUP 4 PLATA
Clasificación
OR i PLATA
Fase 1
Fase 2
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
OR i PLATA
Inicio
Participantes
OR i PLATA (126)
Calendario/Cuadros
OR i PLATA
Fase 1
Fase 2
Fase final eliminatòria GRUP 1 OR
Fase final eliminatòria GRUP 1 PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 2 OR
Fase final eliminatòria GRUP 2 PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 3 OR
Fase final eliminatòria GRUP 3 PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 4 OR
Fase final eliminatòria GRUP 4 PLATA
Clasificación
OR i PLATA
Fase 1
Fase 2
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
OR i PLATA
Fase 1
: PRIMERA DIVISIÓ OR GRUP 2
OR i PLATA . 7 participantes . Desde 26/09/2022 09:00 hasta 31/12/2022 23:55
Fase 1
Fase 1: PRIMERA DIVISIÓ OR GRUP 1
Fase 1: PRIMERA DIVISIÓ OR GRUP 2
Fase 1: PRIMERA DIVISIÓ PLATA GRUP 1
Fase 1: PRIMERA DIVISIÓ PLATA GRUP 2
Fase 1: SEGONA DIVISIÓ OR GRUP 1
Fase 1: SEGONA DIVISIÓ OR GRUP 2
Fase 1: SEGONA DIVISIÓ PLATA GRUP 1
Fase 1: SEGONA DIVISIÓ PLATA GRUP 2
Fase 1: TERCERA DIVISIÓ OR GRUP 1
Fase 1: TERCERA DIVISIÓ OR GRUP 2
Fase 1: TERCERA DIVISIÓ PLATA GRUP 1
Fase 1: TERCERA DIVISIÓ PLATA GRUP 2
Fase 1: QUARTA DIVISIÓ OR GRUP 1
Fase 1: QUARTA DIVISIÓ OR GRUP 2
Fase 1: QUARTA DIVISIÓ PLATA GRUP 1
Fase 1: QUARTA DIVISIÓ PLATA GRUP 2
Fase 2
Fase 2: PRIMERA DIVISIÓ OR GRUP 1
Fase 2: PRIMERA DIVISIÓ OR GRUP 2
Fase 2: PRIMERA DIVISIÓ PLATA GRUP 1
Fase 2: PRIMERA DIVISIÓ PLATA GRUP 2
Fase 2: SEGONA DIVISIÓ OR GRUP 1
Fase 2: SEGONA DIVISIÓ OR GRUP 2
Fase 2: SEGONA DIVISIÓ PLATA GRUP 1
Fase 2: SEGONA DIVISIÓ PLATA GRUP 2
Fase 2: TERCERA DIVISIÓ OR GRUP 1
Fase 2: TERCERA DIVISIÓ OR GRUP 2
Fase 2: TERCERA DIVISIÓ PLATA GRUP 1
Fase 2: TERCERA DIVISIÓ PLATA GRUP 2
Fase 2: QUARTA DIVISIÓ OR GRUP 1
Fase 2: QUARTA DIVISIÓ OR GRUP 2
Fase 2: QUARTA DIVISIÓ PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 1 OR
Fase final eliminatòria GRUP 1 PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 2 OR
Fase final eliminatòria GRUP 2 PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 3 OR
Fase final eliminatòria GRUP 3 PLATA
Fase final eliminatòria GRUP 4 OR
Fase final eliminatòria GRUP 4 PLATA
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(26/09/2022 - 07/10/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Jaume Torras
2-6 | 6-4 | 10-3
Santiago Espin Gallardo
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Rafael Arguindegui Pons
6-3 | 1-6 | 10
-8
Jordi Solé Barrero
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ivan Vaquero Zarza
6-1 | 6-3
Francesc Llobet
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Descansa: Peter Cunillera Wefers
Jornada 2
(08/10/2022 - 19/10/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Peter Cunillera Wefers
6-3 | 6-1
Rafael Arguindegui Pons
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Jordi Solé Barrero
3-6 | 0-6
Ivan Vaquero Zarza
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Francesc Llobet
2-6 | 6-4 | 10
-7
Jaume Torras
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Descansa: Santiago espin gallardo
Jornada 3
(20/10/2022 - 30/10/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Ivan Vaquero Zarza
6-4 | 6-4
Peter Cunillera Wefers
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Rafael Arguindegui Pons
3-6 | 3-6
Santiago Espin Gallardo
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Francesc Llobet
3-6 | 6-2 | 10
-8
Jordi Solé Barrero
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Descansa: Jaume Torras
Jornada 4
(01/11/2022 - 12/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Peter Cunillera Wefers
6-2 | 7-6
Francesc Llobet
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Santiago Espin Gallardo
3-6 | 2-6
Ivan Vaquero Zarza
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Jordi Solé Barrero
6-3 | 1-6 | 3
-10
Jaume Torras
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Descansa: Rafael Arguindegui Pons
Jornada 5
(13/11/2022 - 24/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Francesc Llobet
3-6 | 3-6
Santiago Espin Gallardo
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Jordi Solé Barrero
6-3 | 1-6 | 10
-7
Peter Cunillera Wefers
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Jaume Torras
6-1 | 6-4
Rafael Arguindegui Pons
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Descansa: Ivan Vaquero Zarza
Jornada 6
(25/11/2022 - 06/12/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Santiago Espin Gallardo
6-0 | 6-1
Jordi Solé Barrero
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Rafael Arguindegui Pons
3-6 | 4-6
Ivan Vaquero Zarza
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Peter Cunillera Wefers
6-1 | 3-6 | 15
-13
Jaume Torras
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Descansa: Francesc Llobet
Jornada 7
(07/12/2022 - 18/12/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Francesc Llobet
2-6 | 3-6
Rafael Arguindegui Pons
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Peter Cunillera Wefers
6-2 | 6-3
Santiago Espin Gallardo
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Jaume Torras
6-2 | 7
7
-6
5
Ivan Vaquero Zarza
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Descansa: Jordi Solé Barrero
Cargando, espere por favor...